Contáctenos

Lic. M. Armando Valencia –

Chief

miguelarmandovalencial@rodasaseguros.net

Lic. Susana Gomez –

Directora General de Ventas

susygomezs@rodasaseguros.net

América Soto Aduna –

Administración – Asociada

america.amigosdediegovalencia@gmail.com

Ing. Diego Valencia

1er Asist Dir – Op. y Adm -Socio Honorario Fundador (Q.E.P.D.)

dj.divago@gmail.com

amigosdiego.valencia@gmail.com

Lic. R. A. Valencia

Socio Coofundador y Director Adjunto de Ventas

rodrigo.valencia@gmail.com

Rafael Cervantes

GMM – Daños, Vida Individual y Grupo

rafael@rodasaseguros.net

Beatriz Cabañas

Gastos Medicos – Reclamaciones

beatriz@rodasaseguros.net

Eduardo Velazquez

Swing

eduardo@rodasaseguros.net

Ayme Almonte Aguirre

Autos

ayme@rodasaseguros.net

Alejandra Valladares

Auxiliar Reclamaciones

reclamaciones@rodasaseguros.net

Rodrigo Velazquez

Coordinador de Operaciones y Administración

rovelazquez.rodasa@gmail.com

Diego Orozco

Asistente de Administración y Gestión

diegodavid.rodasa@gmail.com

___________________________________________________________________________

Síguenos en Twitter

twitter.com/Rodasaseguros

twitter.com/abseguroschief

https://twitter.com/rodasaychief

Siguenos en Facebook

https://www.facebook.com/rodasaseguros

 

Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión /  Cambiar )

Google photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google. Cerrar sesión /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión /  Cambiar )

Conectando a %s