Contáctenos

Lic. M. Armando Valencia –

Chief

miguelarmandovalencial@rodasaseguros.net

Lic. Susana Gomez –

Directora General

susygomezs@rodasaseguros.net

América Soto Aduna –

Administración

america.amigosdediegovalencia@gmail.com

Ing. Diego Valencia

1er Asist Dir – Op. y Adm -Socio Honorario Fundador (Q.E.P.D.)

dj.divago@gmail.com

amigosdiego.valencia@gmail.com

Lic. R. A. Valencia

Socio Co-fundador y Director Adjunto de Ventas

rodrigo.valencia@gmail.com

Rafael Cervantes

GMM – Daños, Vida Individual y Grupo

rafael@rodasaseguros.net

Liliana García Patiño

Gastos Médicos – Reclamaciones

liliana@rodasaseguros.net

Eduardo Velazquez

GASTOS MÉDICOS GRUPO

eduardo@rodasaseguros.net

Ayme Almonte Aguirre

Autos

ayme@rodasaseguros.net

Alejandra Valladares

Reclamaciones

reclamaciones@rodasaseguros.net

Rodrigo Velazquez

Asistente Administrativo, GMM y Operaciones

rodrigovelazquez@rodasaseguros.net

Diana Jaco Casamata

Colaborador Externo

jacocasamata.300590@gmail.com

 

___________________________________________________________________________

Síguenos en Twitter

https://twitter.com/m_armandovalel

https://twitter.com/rodasaychief

Siguenos en Facebook

https://www.facebook.com/rodasaseguros

 

 

 

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión /  Cambiar )

Google photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google. Cerrar sesión /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión /  Cambiar )

Conectando a %s